суббота, 9 февраля 2013 г.

купмть красный берилл

Редкий камень 1 — Красный Берилл (Red Beryl)

Рейтинг, первая десятка самых редких драгоценных камней на сегодняшний день: красный берилл (корунд, изумруд), бенитоит,Pпейнит (внесен в «Книгу рекордов Гиннеса» как «самый редкий минерал на Земле»), мusgravite, тааффеит,Pиеремиевит (Jeremejevite), мейджорит (Majorite), Poudretteite, грандидьерит (Grandideirite), Serendibite.

Самые редкие драгоценные камни (минералы) на Земле

Какие драгоценные камни можно считать редкими? Судя по цене, бриллианты должны считаться редкими.PОднако, любой, понимающий толк в алмазах, может сказать, что, на самом деле, алмазы на Земле «рассыпаны» в изобилии!PРедкими драгоценными камнями можно смело назвать рубины, сапфиры и изумруды. Из этих трехP самым редким драгоценным камнем на сегодняшний день является изумруд.  

Драгоценные камни используются в ювелирных изделиях, собираются в частныхPколлекциях иPиспользуются в видеPбанковскихPактивов.PПоявление большого количества синтетических камней (рубинов, сапфиров и шпинели) намного повысило стоимость натуральных самоцветов, называемых драгоценными камнями. Полудрагоценными называются менее редкие камни. Читайте об определении драгоценных камней и истории их изучения на сайте Википедии .

Драгоценные камни минералы, обладающие красивым внешним видом, обязательно редкие, а поэтому и дорогие.

Драгоценные камни — основные сведения

Дорогие друзья! Вероятно, вы задавались вопросом, сколько стоят и как выглядят самые дорогие и редкие драгоценные камни мира. Хотите узнать ответ на этот вопрос? Тогда вперед!PЦеннейшие дорогостоящие минералы, о которых, возможно, вы и не слышали. PДрагоценные камни мира — фото.

Опубликовано Автор:

Самые редкие драгоценные камни

› › Самые редкие драгоценные камни

Самые редкие драгоценные камни | Роскошная жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий