воскресенье, 10 февраля 2013 г.

швейные машинки в санкт-петербурге

2-е издание, переработанное и дополненное.

будет полезна руководителям и специалистам предприятий и организаций, инженерам по охране труда, работникам бухгалтерии и отдела кадров.

Приведены основные нормативные правовые акты, устанавливающие обязательные требования к приобретению, выдаче, применению, хранению и уходу за специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, а также образец приказа об обеспечении работников СИЗ.

Аннотация к книге "Средства индивидуальной защиты: Классификация и контроль качества. Порядок выдачи и применения"В книге подробно в соответствии с нормативными правовыми документами освещены вопросы, касающиеся классификации средств индивидуальной защиты и осуществления контроля за качеством поступивших на предприятие СИЗ, порядка выдачи и применения СИЗ, организации хранения и ухода за СИЗ, а также бухгалтерского учета СИЗ.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Булат Бадагуев: Средства индивидуальной защиты: Классификация и контроль качества. Порядок выдачи и примененияНа складе

/ / / / "Средства индивидуальной защиты: Классификация и контроль качества. Порядок выдачи и применения" Булат Бадагуев

Книга "Средства индивидуальной защиты: Классификация и контроль качества. Порядок выдачи и применения" - Булат Бадагуев. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9428-0576-0 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий