воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в германию на распродажу

При желании, в рамках шоп тура по Германии, мо

Мода и стиль Европы

Даже, на первый взгляд, самый обычный немецкий город предложит вам именно то, что вы уже "давно искали и хотели купить". В любом случае, покупки в Германии помогут здорово сэкономить вам, а мы будем рады сберечь ваше время, помогая сделать правильный выбор.

В Мюнхене Maximilianstrasse давно стала синонимом гламура и изыска, роскошь предлагаемых товаров и безграничность выбора творений известнейших дизайнеров мира притягивает паломников моды и кулинарных чудес как из Европы, так и со всего мира.

На K¦nigsallee в один бутик плавно переходит в другой и здесь невозможно пренебречь возможностью приобрести эксклюзивные вещи prљt-a-porte от самых известных мировых домов моды: Calvin Klein, Strenesse, Polo Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Fendi, Furla, Gucci, Adidas, Nike, Puma, Armani, Versaci, Prada, Escada, Boss и многих других по сногсшибательно доступным ценам.

Ваш тур можно начать непосредственно с ее столицы. В к вашим услугам KaDeWe - один из крупнейших торговых центров Европы: 43 тыс. кв. метров площадей, более четверти миллиона товаров - все это сулит вам невероятные возможности и удовольствие.

Шоппинг тур по Германии

Регулярные сезонные распродажи: зимой с середины декабря по конец января, летом с конца июля по середину августа также создают идеальные условия для шопинг туров как в Германии, так и в соседних странах.

Искусство шоппинга требует не только молниеносной реакции и развитой интуиции, во многом, оказываемая транспортная поддержка и целевые рекомендации вашего штурмана позволяют вам в полной мере наслаждаться шоп туром в Германии и приобретать самые стильные вещи.

Гардеробный вояж или шоп тур в Германию с посещением современных торговых пассажей, традиционных магазинов и бутиков, известных немецких улиц моды и акссесуаров лучше совершать на автомобиле в сопровождении опытного гида-асисстента, тогда вам откроются все грани ваших возможностей, добавится необходимая свобода передвижения и творчества.

Для любителей шопинга в Германии и Европе

Промышленная ярмарка технологий в Ганновере

Выставка упаковочных технологий в Дюссельдорфе

Арт - Семинар на курорте Бад Нойенар - Арвайлер

Шоп-туры в Германию: сезонные распродажи, посещение бутиков, торговых центров и пассажей в рамках шоппинг-туров по Германии и Европе - Организация индивидуальных туров в Германию и деловой туризм. Учеба в Германии и оздоровительные туры. TET-SERVICE

Комментариев нет:

Отправить комментарий