воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вечерние обтягивающие

Известная ведущая Анна Седокова  снялась в наших вечерних платьях от Faviana для в журнале "Худеем правильно"

Публикации в журналах

Размеры в наличии

Коллекция вечерних платьев Tadashi ShojiМарка Тадаши Шоджи специализируется на вечерних нарядах для женщин, выпуская роскошную и элегантную одежду. Марка Тадаши продается в супермаркетах одежды премиум класса, таких как Neiman Marcus, Nordstrom, Saks Fifth Avenue, Bloomingdale s и Macy s. У Тадаши одеваются многие знаменитости: Пэрис Хилтон, Шакира, Бейонсе, Тайра Бэнкс, Скотти Томпсон, Кристен Риттер и другие.

Осуществлять фантазии женщин о красивой одежде это то, чем занимается компания Faviana, одна из ведущих компаний по созданию и производству стильных и красивых Вечерних платьев. Коллекции от Faviana славятся своими инновационными стилями, качеством изготовления и исключительной посадкой, а также тщательным вниманием к деталям, бисеру, блесткам и вышивке.

"Очень здорово работать в бизнесе, где каждый день особое событие", говорит Шала Моради, главный дизайнер Faviana.

Вечерние платья от FavianaВоплати мечту в реальность

Клубные платьяМечта любой женщины во все времена - выглядеть как можно моложе. Клубные платья придают девушке молодежный образ, яркий и стильный. Клубные платья разнообразны по фасону: это могут быть мини, макси, и платья средней длины

Чёрные платьяЧерные платья это универсальный и безупречный наряд, который должен быть в гардеробе у каждой женщины. Практически любая девушка может носить такое платье, ведь черный цвет скрывает недостатки фигуры

Белые платьяВсегда элегантные и обворожительные белые платья. Длинные белые платья с завышенной талией, выполненные из легкой воздушной ткани, создают образ греческой богини.

Красные платьяКрасное платье всегда смотрится очень красиво, это идеальный вариант коктейльного или вечернего платья. К тому же вы всегда будете в центре внимания на любом вечере

Платья на выпускнойПлатья на выпускной - это особые наряды, ведь выпускной вечер, событие, которое происходит лишь раз в жизни. Каждая девушка мечтает быть единственной и неповторимой, ведь для многих- это первый настоящий в жизни бал.

Коктейльные платьяВ настоящее время коктейльные платья являются неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, семейного торжества, национального праздника или встречи Нового года. Коктейльное платье предназначено для посещения солидных ночных клубов и казино или для свидания в ресторане.

Вечерние платьяВечерние платья замечательны тем, что их можно надеть на любое событие в вашей жизни, начиная от свадьбы, заканчивая ужином и походом в театр. Каждой женщине, особенно в торжественный день, хочется выглядеть ослепительно красивой: быть выше, стройнее, грациозней. И именно на вечернее платье возлагается так много надежд.

Вечерние платья. Эксклюзив от американских дизайнеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий