суббота, 9 февраля 2013 г.

кухонная мебель для маленькой кухни в твери

Специальные предложения

Таким образом, при заказе кухонной мебели необходимо учитывать все данные правила, и тогда даже самая небольшая кухня обеспечит максимум возможного свободного пространства, и не будет раздражать своими скромными габаритами.

5. Необходимо значительно увеличить общую площадь полезных поверхностей: большее количество полочек, ярусов под мелкие предметы и т.п. Также хорошим решением будет выдвижная разделочная доска и иные подобные удобные механизмы.

4. Далее следует максимально сократить число открывающихся в сторону дверей и дверок, а сделать выбор в пользу раздвижных, складных или ролл-шторок (хотя, нужно признать, что из-за такой, безусловно, полезной фурнитуры кухонные шкафы становятся заметно дороже и кухни на заказ недорого – становятся, что называется, розовой мечтой) или же вообще остановится на максимально простых открытых полках. Входную дверь также имеет смысл заменить, если она обычная и открывается в сторону.

3. Разработка схемы обеденной зоны на небольшой кухне – занятие непростое. Если Вы на самом деле не имеете возможности обедать нигде кроме как на кухне, то обеденную зону стоит спроектировать так, чтобы в сложенном (убранном) виде она никаким образом не мешала процессу приготовления пищи. Это касается, прежде всего, стола, так, в случае, если у вас есть возможность воспользоваться предложением кухонная мебель на заказ, то возможно будет, к примеру, выбрать откидной вариант столешницы, а также заказать складные стулья оптимальных габаритов (без данных предметов практически не обходится ни одна в Твери).

2. Попробуйте исключить сквозной проход, который находится в рабочем треугольнике (раковина, плита, холодильник).

1. В первую очередь следует признать варианты расстановки: П-образная, островная, двурядная, полуостровная и (Г-образная). Наилучшие варианты для небольшой кухни – однорядная и Г-образная. В том случае, если длина чересчур мала, для того, чтобы разместить в одну линию раковину, разделочный стол, плиту, а также холодильник, возможно, будет поменять планировку на Г-образную – впрочем, она не так удобна для совсем скромных кухонь, так как заметно сокращает территорию обеденной зоны.

Основные правила:

Итак, давайте попробуем разобраться, как распланировать помещение в том случае, если Вы выбрали для себя решение – кухонная мебель на заказ.

Безусловно, у любого из нас имеются свои собственные представления относительно того, что можно справедливо называть «маленькой» кухней. По современным российским меркам, маленькая кухня - помещение площадью менее 8 кв.м. Хотя и на 8, и даже на 6 квадратных метрах, возможно, распланировать удобную и комфортную кухню, особенно, если прибегнуть к популярной услуге на заказ. Разумеется, кухни на заказ недорого найти отнюдь не просто, но все же, если приложить усилия и поискать, то все-таки можно найти по разумной ценовой категории – доказано практикой.

 / Мебель для маленькой кухни

Мебель на заказ для маленькой кухни

Комментариев нет:

Отправить комментарий