воскресенье, 10 февраля 2013 г.

монтаж и установка мансардных окон цена

Цены, стоимость мансардных окон

Профильным направлением нашей деятельности является установка мансардных окон. Мы поставляем мансардные окна производства Velux, Fakro, Roto в любой необходимой Вам комплектации, в том числе с дистанционным управлением. Монтаж мансардных окон может быть проведен не только на этапе строительства новой кровли, но и с врезкой в уже существующую крышу. По вопросам приобретения и установки мансардных окон звоните нам (044) 492-05-30.

Наконец, еще один важный момент: мансардное окно может быть вмонтировано во время постройки дома или же врезано в уже готовую крышу. Никогда не поздно обеспечивать уют. Долой пыльный чердак прошлого, да здравствует мансарда ХХ¶ века!

Наша компания вместе с производителями дает 10-летнюю гарантию на все мансардные окна. Мы уверены в их качестве и надежности!

Ничего не стоит врезать окно в покатую стену или даже в потолок и оно будет выполнять защитные функции вместе с металлочерепицей, не слишком ей уступая. Угол наклона может быть любым в пределах 15-90 градусов. Любуйтесь верхушками сосен и чистым небом, наслаждайтесь солнечными лучами в зимний день, прислушивайтесь к дроби дождя Ну, а широкий подоконник с внешней стороны окна это простор для растений, украшений и фантазии хозяев.

Монтаж и установка мансардных окон

Высококачественная столярная часть окна выполняется из отборной северной сосны. Она обеспечивает необходимую прочность, естественную красоту золотистой деревянной фактуры и с готовностью принимает различные формы, необходимые производителю и потребителю.

Мансардное окно легко и непринужденно меняет режимы проветривания и по вашему желанию в доме устанавливается микроклимат, регулируется влажность и приток свежего воздуха.

Главным преимуществом мансардных окон в наше время является отличная теплоизоляция. Конечно, наряду с шумопоглощением, возможностью трансформаций, дистанционным управлением и другими удобствами. Многокамерные стеклопакеты ведущих производителей обеспечивают надежную защиту от холода, жары, пыли, лишнего шума и атмосферных неприятностей и в то же время прекрасное естественное освещение. Каленому стеклу нипочем ветки, шишки и град.

Именно современные мансардные окна сделали лишь приспособленное для жилища помещение пределом мечтаний для молодоженов и респектабельных любителей посидеть у камина. По статусу мансарда сегодня приблизилась к пентхаусу, ведь даже во многоквартирном доме она обеспечивает определенную независимость жилья.

«Жилое чердачное помещение», впоследствии названное мансардой, впервые вошло в моду в XVII веке во Франции. Назвали его по имени изобретателя крыши с практически вертикальным нижним заломом знаменитого архитектора Франсуа Мансарда. В то время популярность такого жилья объяснялась не столько эстетикой или романтикой, сколько практичностью. Во-первых, так можно было использовать чердачное пространство, а во-вторых, французы платили налог с каждого этажа мансарда же этажом не считалась! В ней могли селить бедных родственников или постояльцев. Ведь несомненный плюс в виде дешевизны компенсировался холодом и плохим освещением.

Мансарда дарит хозяевам романтику, изящество, уют и обзор. Это во многом является заслугой не столько самой конструкции мансарды, сколько технологиям утепления и современным мансардным окнам.

Мансардные окна в Киеве

Мансардные окна купить цены Киев, монтаж и установка мансардных окон стоимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий