пятница, 8 февраля 2013 г.

бесплатный тест на совместимость партнеров без смс

Два идеалиста вместе! Это не отношения, а просто какой-то ослепительный фейер

Очень привлекательные друг для друга партнеры. «Пятерка», которая летит по жизни, как стрекоза из знаменитой басни Крылова, видит в «восьмерке» уверенность, авторитетность и амбициозность все то, чего ей самой так не хватает! «Восьмерку» же восхищают и увлекают затеваемые «пятеркой» авантюры, равно как и ее не утрачиваемая с годами детская непосредственность и живость. Они легко находят взаимопонимание, к тому лее между ними существует сексуальное притяжение. Единственная опасность таится в их повышенной тяге к независимости. Они хотят быть независимыми от всех, в том числе и от тех, к кому привязаны. Если они не поймут мудрость Лиса из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили», то могут разорвать любовные узы, поскольку ощущают их как путы.

Идеальное сочетание для «служебного романа». С одной стороны, они очень разные. «Пятерка» вся в обществе, вокруг нее постоянно люди и события. «Семерка» же погружена в свой внутренний мир и иногда просто забывает о существовании мира внешнего. Но присущая обоим независимость и оригинальность их сближает. Их отношения развиваются «от ума», а не «от сердца». Сначала их могут сблизить профессиональные интересы. Став друзьями, коллеги выявят общность и духовных интересов. Тогда и «любовь нечаянно нагрянет».

Говорят, что любовь это тяжелый труд. Далеко не всегда это так, но для союза «пятерки» и «шестерки» изречение полностью справедливо. «Пятерке» необходимо разнообразие и свобода, а «шестерке» постоянство и спокойствие. Понять друг друга им непросто, но при желании возможно и это. Так что если «шестерка» сумеет сохранять спокойствие, когда ее «вторая половина» носится бог весть где, а «пятерка» не будет чувствовать себя привязанной к дому, то все у них сложится хорошо.

Замечательная парочка, которую никогда не удается застать дома. Даже если они пообещают вам провести вечер дома, нет никакой гарантии, что они усидят там до вашего прихода. Вокруг столько всего интересного! «Пятерки» сходятся мгновенно. Их объединяет и чувственность, и масса общих интересов. Но главное, что их объединяет, любовь к свободе. Стоит им зарегистрировать отношения, как начинаются сложности. В свободном же союзе, который почему-то принято называть гражданским браком, они могут прожить вместе сто лет, вырастив детей и внуков, и не расстаться именно по той причине, что каждый может встать и уйти в любой момент.

Абсолютно непредсказуемый союз. «Четверка» материалист и «махровый» консерватор, для которого важны порядок и стабильность, причем в первую очередь материального бытия. «Девятка» же ярко выраженный идеалист и мечтатель. Она просто не может следовать проторенным путем. «Мы пойдем своим путем», - говорит «девятка» и выкидывает какой-нибудь очередной фортель. Оригинальность «девятки» либо притягивает «четверку» как магнит и тогда союз может сохраниться надолго, либо пугает, отталкивает и тогда сближение партнеров прекращается, едва начавшись.

И хорошо, и плохо одновременно. С одной стороны, «четверка» и «восьмерка» с легкостью найдут общий язык и взаимопонимание: оба нацелены на успех и достижение поставленных перед собой целей, оба стремятся к постоянству чувств и ищут единственного и неповторимого партнера на всю жизнь. Это все хорошо. Беда же в том, что и «четверка», и «восьмерка» стремятся к лидерству. Ситуация, в которой оба хотят быть ведущими, и никто ведомым, неминуемо выливается в соревнование и конфронтацию. А там и до разрыва один шаг, как от любви до ненависти.

Эта пара может и работать вместе, и дружить, и создать семью. Но не в порыве бурной и безумной страсти, а по зрелом размышлении. И «четверке», и «семерке» свойственна сдержанность, и это их роднит. Их союз будет украшен почти стопроцентным взаимопониманием, а отношения спокойствием и терпением. Так и пойдут они по жизни рука об руку, в согласии и радости, и вряд ли что-нибудь сможет нарушить их душевный покой.

У «четверки» с «шестеркой» прекрасный эмоциональный контакт. Для «четверки» на первом месте стоит порядок, а «шестерка» ко всему в жизни подходит ответственно. Они вместе будут «взвешивать и мерить». Если решатся на союз, то могут обрести настоящую гармонию. Уж им-то гарантирована жизнь в достатке: оба партнера бережливы и не станут бросать деньги на ветер. Их союз будет стабилен, как те, про которые пишут в сказках: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день». В их семье непременно будет много детей!

Отношения напоминают шальной вихрь, разбивающийся о гранитную скалу. Вихрь это, конечно, «пятерка». Она жить не может без перемен, путешествий, разнообразия. Стоит ей почувствовать что-нибудь интересное, как она тут лее срывается с места и мчится смотреть, слушать, узнавать. Как минимум четыре раза в год «пятерка» переставляет мебель в доме. «Четверка» просто не в силах этого вынести. Прежде чем решиться на любое небольшое изменение, она долго готовится. Надо ведь «семь раз отмерить», прежде чем «резать». Так что взаимное непонимание этой паре просто гарантировано.

Слишком велика тяга «четверок» к стабильности, чтобы их союз мог стать счастливым. Эпоху застоя молено охарактеризовать, как эпоху «четверок». То же самое и в отношениях. Жажда стабильности приводит к нежеланию менять что-либо вообще. Даже старый развалившийся диван на новый. К тому же каждый считает партнера своей собственностью и жаждет отчета о каждом шаге и каждом чихе. В итоге либо союз «вечного ворчания», либо разрыв отношений.

Продолжаем тему совместимости партнеров по нумерологическому числу. Ссылки на предыдущие темы вы можете увидеть в конце данной статьи с указанием чисел - где и что вы можете найти. Напомню, что нумерологическое число можно определить исходя из вашей даты рождения. Например, вы родились 12.11.1991, чтобы определить свое число вам необходимо сложить все цифры таким образом : 1+2+1+1+1+9+9+1= 25 и опять сложить 2+5=7. Таким образом вашим нумерологическим числом является цифра 7. Так же вы определяете число и вашего партнера. Затем находите получившуюся комбинацию чисел и смотрите результат.

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую ... и все напрасно ... Глаза слепы ... Искать надо сердцем. Антуан де Сент- Экзюпери, "Маленький Принц"

Бесплатный тест на совместимость партнеров по дате рождения ( нумерологическое число 4-9)

Бесплатный тест на совместимость партнеров по дате рождения ( нумерологическое число 4-9)

Комментариев нет:

Отправить комментарий