суббота, 9 февраля 2013 г.

книга нота и евангелие от ламии

Город стоял очень долгоИ стал центром могучей империи.Но потом пришел потоп, тот Потоп, который затопил весь мир.Город был разрушен,А в месте с ним и его жители.

Хоть Он и был повелителем могучей нации, но Он все еще был одинок.Потому как никто не был таким, как Он. И опять Его печаль возрастала. И свершил Он еще один грех, ибо создал потомков.И было их трое.Но это, создало больше потомков, Его внуков.И тогда Каин сказал: "Да закончатся злодеяния. Ни одного не должно больше появится."И так как слово Каина было законом, Его чада подченились Ему.

В начале был только Каин.Каин, который в ярости убил Авеля.Каин, который был изгнан.Каин, который навечно поклят быть бессмертным.Каин, который проклят Вечной Жаждой крови.Мы все произошли от Каина.От повелителя наших повелителей.Он обречен на вечное одиночество до скончания веков.В уединении и печали,Целую вечность жил Он один.Но воспоминания проходят и печаль уменшается.Так Он вернулся в мир смертных.В мир, который создал его брат и дети его брата.Он вернулся и был встречен хорошо.Народ, видя его силу, возвысил его,Сделав повелителем своего большого города,Первого Города, который носил имя Энох.

Провел на форуме:11 часов 36 минут

Зарегистрирован: 2008-09-23

Сообщений 1 страница 1 из 1

Книга Нота и Евангелие от Ламии

Вы здесь »  »  » Книга Нота и Евангелие от Ламии

Информация о пользователе

Реклама должна быть в обязательном порядке взаимной!

Полезные ссылки.

Сегодня 5. 08.2008 Ночь.Погода в Лос Анджелесе держить примерно на отметке +16 градусов по Цельсии. Облачно, дует юго-западный ветер, порывами до 9 м/с. Полнолуние.

Погода, дата и время.

Samantha Blair - Заместитель. (Самая суровая админка на всем севере!)

Fallen Angel - Главный админ.

У нас существует канон, т.е. персонажи, которые нужны в первую очередь. Ознакомьтесь с каноном и выберите себе роль, если Вы не нашли нужного Вам, то можете придумать себе не канонического персонажа.

Игра пока закрыта, потому что мы ждем новых игроков и соучастников. Так что, дорогие гости, не сидите на главной странице, а активно регистрируйтесь. Каждого принятого участника мы впишем в сюжет. Отбор строгий и серьезный, потому что мы ищем достойных игроков, а не новичков, хотя и таким будем рады и поможем усовершенствоваться в написании постов.

The Fallen World. Vampires Vs. Hunters. Who win the war?

Пользовательские ссылки

Книга Нота и Евангелие от Ламии

Комментариев нет:

Отправить комментарий