суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебные диета при холециститах

Прочитав ее, вы будете точно знать, какие симптомы первыми укажут на их нездоровье, куда и к кому обратиться, какие анализы сдать и исследования пройти, чтобы точно узнать свой диагноз, что следует предпринять, чтобы в домашних условиях помочь организму справиться с болезнью. Вы научитесь правильно делать себе дюбаж, сможете подобрать подходящий метод очистки печени и ее протоков, соответствующую диету, и фитотерапию.

О том, как простыми и доступными способами сохранить здоровье печени и желчного пузыря, рассказывает в своей новой книге врач и писатель Алексей Садов.

Описание: Вы бодры и веселы и до сих пор не знаете, где находится ваша печень или желчный пузырь? Прекрасно, но это не значит, что они работают без проблем! Просто печень - очень терпеливый орган, который способен долго не беспокоить хозяина. Болезней печени и желчного пузыря очень много, и все они объединены одним, очень коварным признаком - долго остаются незаметными.

Описание: Предлагаемое читателю издание посвящено заболеваниям поджелудочной железы. В книге приведены сведения об анатомии и физиологии поджелудочной железы, освещены общие вопросы диагностики заболеваний этого органа. Во второй части руководства, посвященной частной панкреатологии, подробно рассмотрены вопросы этиологии, патогенеза, классификации, клинической картины, современной лабораторной и инструментальной диагностики различных болезней поджелудочной железы и смежных органов, их лечения и профилактики. Особое внимание уделено консервативному лечению, в общих чертах приведены показания и основные принципы эндоскопических и хирургических методов лечения. В основном тексте руководства размещена только часть рисунков, для более удобного усвоения материала на прилагаемом компакт-диске дано более 300 иллюстраций. Предназначено для гастроэнтерологов, слушателей курсов последипломного профессионального образования по гастроэнтерологии.

2-е издание, исправленное и дополненное.

В краткой и доступной форме представлены основные данные по диагностике, лечению, профилактике и реабилитации наиболее значимых во врачебной практике заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, тонкой и толстой кишки. Соблюдение международной методологии в подготовке данных клинических рекомендаций гарантирует их современность, достоверность, обобщение лучшего мирового опыта и знаний, применимость на практике, что обеспечивает преимущества перед традиционными источниками информации (учебники, монографии, руководства). Предназначено практикующим врачам-гастроэнтерологам, терапевтам, врачам общей практики, интернам, ординаторам, а также студентам старших курсов медицинских вузов.

Описание: Издание содержит клинические рекомендации по наиболее распространенным гастроэнтерологическим заболеваниям, подготовленные Российской гастроэнтерологической ассоциацией.

Описание: В руководстве проанализированы и систематизированы сведения по клиническому применению лекарственных средств, для которых гепатотропное действие является основным, преобладающим или имеющим самостоятельное клиническое значение. Это актуально, так как до настоящего времени не сформировано окончательное суждение о границах применения, эффективности и безопасности гепатопротекторов, что обусловлено крайне малым числом клинических исследований этой группы препаратов, отвечающих современным принципам доказательной медицины. В книге приведены данные о составе гепатопротекторов, механизмах действия, фармакокинетике, особенностях клинического применения, проводившихся клинических исследованиях при той или иной патологии, побочных эффектах. В руководство включены сведения о новых лекарственных средствах, рассмотрен рациональный выбор препаратов и их оптимальных доз, принципы применения, что позволяет использовать настоящее издание не только в медицинской практике, но и при изучении клинической фармакологии. Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект 08+04+00971+а).

Предназначено для хирургов общего профиля, гастроэнтерологов, врачей других специальностей, слушателей факультетов послевузовского профессионального образования и студентов медицинских вузов.

Описание: В руководстве с современных позиций изложены вопросы этиологии и патогенеза холелитиаза, особенности клинических проявлений при различных формах заболевания. Рассмотрены возможности методов диагностики желчнокаменной болезни и ее осложнений. Приведены алгоритмизированные подходы к выбору методов лечения, обсуждены возможности передовых лечебно-диагностических технологий в различных клинических ситуациях.

Сюда можно разместить что угодно, например какой-нибудь модуль, или информацию для пользователей сайта. Или что-нибудь ещё, различные счетчики или закладки.Другимо словами все что вам захочется тут разместить для сайта.

Статистика сайта

Лучший из новостных Неплохой движок Устраивает ... но ... Встречал и получше Совсем не понравился

Оцените работу движка

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Календарь поступлений

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Гастроэнтерология » Скачать книги бесплатно и без регистрации на KnigInfo.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий